Реши задачу d2+1,4d+0,49-4d2=0

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 23:15
    0
    D=1.4^2-4 * (-3) * 0.49=7.84

    d1 = (√7.84-1.4) / (2 * (-3)) = - 7/30

    d2 = (-√7.84-1.4) / (2 * (-3)) = 0.7