Помогите решить задачу: Какие из точек A (3; -2) B (-2; 4) C (1; 2) ; D (-3; 1) принадлежат графику функции y=-2x+4

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 06:41
    0
    A - 2*3+4=-2 да

    B - 2 * (-2) + 4=8 нет

    C - 2*1+4=2 да

    D - 2 * (-3) + 4=10 нет

    ответ A и С
  2. 21 февраля, 07:22
    0
    А, С всё это ответы правильные 100%