Помогите решить уравнение 9 х-7=6 х+14

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 05:59
    0
    9 х-6 х=7+14 3 х=21 Х=21:3 Х=7
  2. 21 февраля, 09:51
    0
    9x-7=6x+14

    9x-6x=14+7

    3x=21

    x=7