Может ли получиться число большее данной дроби при умножении натурального числа на дробь? А меньшее число? Приведите примеры.

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 18:10
    0
    1) Может Пример: 1/2*5=2,5

    2) Не может. Пример: 1/8*2=1/4=0,25