Найдите наименьшее наитульное число, которое делится на 6 и на8

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 04:36
    0
    6=2*3 8=2*2*2 НОК (6; 8) = 2*3*2*2=24 это наименьшее натуральное число, которое делится на 6 и на 8