Помогите решить пример по действиям. (260/40+540/40) * 6+184

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 12:46
    0
    (260/40+540/40) * 6+184=

    (800/40) * 6+184=

    20*6+184=

    120+184=304
  2. 13 октября, 13:39
    0
    1) 26040+54040=80080

    2) 80080*6=480480

    3) 480480+184=480664

    Ответ: 480664