Решите неравенство

f (x) = 12x^3+2x^4

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 12:11
    0
    12x^3+2x^4=2x^3 (6+х) = 0

    6+х=0

    х=-6

    2x^3=0

    х=0

    ответ х=0 х=-6