В одном доме 984 жильца, это в 8 раз больше, чем во втором домике сколько жильцов в двух домах вместе

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 05:10
    0
    984:8=123

    123+984=1107 чел всего
  2. 17 марта, 06:27
    0
    Всего вместе в двух домах; 1107 жителей

    984 : 8 = 123 + 984 = 1107