Разность двух чисел равна 15. Как изменится разность, если уменьшаемое увеличить на 3, а вычитаемое уменьшить на 2.

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:50
    0
    Х-y=z

    x+3 - (y-2) = x-y+5=z+5

    Ответ: увеличится на 5