Реши письменно и проверь 406690-82005

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 14:55
    0
    324686 ..., ...
  2. 1 февраля, 14:58
    0
    406690-82005=324685

    324685+82005=406690

    406690-324685=82005