Вычесли письменно. Проверь вычисления. 615 615:3. 841 240:4. 661 083:3

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:43
    0
    1) 615 615:3=205 205 проверка 205 205*3=615 615.

    2) 841 240:4=210 310 проверка 210 310*4=841 240

    3) 661 083:3=220 361. проверка 220 361*3=661083