53 * (х-9_1) = 3975; (к+2958) : 87=134 решить

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:13
    0
    (К+2958) : 87=134

    К+2858=134*87

    К+2958=11.658

    К=8700

    (8700+2958) : 87=134

    134=134