у мальчика 56 тетрадей из них 4 седьмых составляли тетради в клеточку сколько тетрадей в клетку было у мальчика?

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 11:59
    0
    Тут просто 56 умножаешь на 4/7, ответ 32
  2. 29 августа, 14:42
    0
    56 * 4/7 = 8*4 = 32 тетради в клетку