Запишите в виде суммы двух обыкновенных дробей обыкновенную дробь: 1) 5/11,2) 7/9,3) 9/13,4) 6/17

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:45
    0
    2/11+3/11=5/11

    2/3+1/9=7/9

    5/13+4/13=9/13

    3/17+3/17=6/17.