Сколько будет 5 умножить на 4 + 8 / 7 * 9-12/3*5 + 50

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:31
    0
    5 • 4 + 8/7 • 9 - 12/3 • 5 + 50 = 20 + 72/7 - 20 + 50 = 60 и 2/7