Что больше: t1=1/5 (дробь) часа или t2=7/12 (дробь) часа?

а) t1> (снизу знака ещё одна палочка) t2

б) t1=t2

в) t1>t2

г) t1

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 15:26
    0
    T1=12/60 t2=35/60 значит t2>t1
  2. 23 января, 15:41
    0
    T1=1/5=0,2 часа; t2=7/12>0,5 часа. Так что t1