В феврале завод выпустил 380 холодильников в марте на 20 больше чемв феврале а в апреле на 50 холодильников меньше чем в марте сколько хололильников было выпушено в апреле

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 01:00
    0
    1) 380+20=400 холодильников в марте

    2) 400-50=350 холодильников в апреле
  2. 25 августа, 03:27
    0
    380+20=400 (х) - в марте

    380-50=330 (х) - в апреле