В феврале завод изготовил 380 холодильников, а в марте-на 620 холодильников больше, чем в феврале. Сколько холодильников завод изготовил в марте?

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 12:45
    -1
    1) 380+620=1000 (х) - изготовили в марте
  2. 15 декабря, 13:17
    -1
    380+620=1000 - в марте изготовили холодильников