Феврале завод изготовил 380 Холодильников. а в марте на 620 Холодильников больше чем феврале сколько Холодильников завод изготовил в марте

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 23:18
    0
    1) 380+620=1000 (хол.) Ответ: 1000 холодильник заехали в Марте.
  2. 17 января, 23:38
    0
    380+620=1000 холодильников