30:10*22-6:30*10+10:15+118*2

по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:44
    0
    30:10*22-6:30*10+10:15+118*2 = 300 2/3

    1) 30 : 10 = 3

    2) 3 * 22 = 66

    3) 6 * 10 = 60

    4) 60 : 30 = 2

    5) 10 : 15 = 2/3

    6) 118*2 = 236

    7) 66 - 2 + 2/3 + 236 = 300 2/3