Реши вычитание x-8=23,60-c=37, 9+b=48.

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 14:51
    0
    X=23-8 60-c=37

    x=15 60-37=c

    23=c или с=23

    9+b=48

    b=48-9

    b=31