Масса бурого медведя 350 кг. он легче чем белый медведь на 160 кг. чему равна масса медведя?

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 23:24
    0
    350+160=510 (кг) белый медведь
  2. 11 октября, 00:16
    0
    350+160=510 (масса белого медведя)

    350-160=190 (масса бурого медведя)