Палатка продала 5 восьмых имевшихся у ней яблок что составило 130 кг сколько килограммов яблок было в палатке

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:29
    0
    130:5*8=26*8=208 (кг) - яб. было в палатке