Реши систему уравнений{ - 5k=9

k+m=-7

{k=

m=

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 16:27
    0
    K=-9/5 дробью

    -9/5+m=-7

    m=-7+9/5

    m=-6 4/5