Поле прямоугольной формы = 72 ара, его ширина = 90 метров.

Вычислите P поля

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 06:26
    0
    90 х=7200

    х=80

    Р = (90+80) * 2=170*2=340 м

    Ответ: 340 м Уточнение: 90 м не ширина а длина поля