7:12=? 3:24=? 6:11=? 17:50=? 13:30=? решите плииз если будет переодическое

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:16
    0
    7/12=0,58 (3)

    3/24=0,125

    6/11=0,54545455

    17/50=0,34

    13/30=0,4 (3)