Переведите в неправильную дробь 3 целых1/7 и 9 целых 4/16

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 03:36
    0
    3*1/7 = 24/7

    9*4/16 148/16
  2. 20 октября, 04:22
    0
    3 1/7=22/7

    9 4/16=148/16