Одна из сторон треугольника равна 10,5 см, что на 0,8 см больше другую сторону и на 1,7 см меньше третьей. Найдите периметр треугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 15:50
    0
    10.5-0.8=9.5.

    10.5+1.7 = 12.2

    Р = 12.2+9.5+10.5=32.2