Привет у меня беда помогите сколько будет 35*56+72-13+87-21=?

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 17:16
    0
    35*56+72-13+87-21=2085

    1).35*56=1960

    2).1960+72=2032

    3).2032-13=2019

    4).2019+87=2106

    5).2106-21=2085
  2. 11 октября, 19:19
    0
    35*56+72-13+87-21=2085

    1) 35*56=1906

    2) 1960+72=2032

    3) 2032-13=2019

    4) 2019+87=2106

    5) 2106-21=2085