Рассчитать кол-во и стоимость покрытия пола.

размер ламинированной доски 0,2 х1,2 м. в коробке 10 штук.

стоимость 1 м в квадрате = 820 р.

Sкомнаты = 24,5 м в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:29
    0
    0,2*1,2*10=2,4

    24,5/2,4=245/24=10 5/24

    ответ 11