Аня купила 3 скакалки по 12 рублей и столько же мячей по 24 руб

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 07:29
    0
    12*3=36 рублей стоят все скалки

    24*3=72 рубля стоят все мячи

    72+36=108 рублей потратила Аня всего
  2. 13 марта, 08:29
    0
    1) 12*3=36 (р)

    2) 24*3=72 (р)

    3) 72+36=108 (р) - всего за мячики и скакалки