6 3/7-у=3 5/7 уравнение дроби помогите

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:31
    0
    6 3/7-у=3 5/7

    у=6 3/7-3 5/7 6 3/7-3 5/7=5 10/7-3 5/7=2 5/7

    у=2 5/7

    проверка 6 3/7-2 5/7=3 5/7

    5 10/7-2 5/7=3 5/7

    3 5/7=3 5/7