Одна сторона прямоугольника равна 6 дм, а другая в 4 раза меньше Вычисли периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 14:05
    +1
    6:4=1,5 дм-другая сторона

    Р=2 * (6+1,5) = 15 дм-периметр
  2. 24 февраля, 14:53
    0
    1) 6:4=1,5 дм-другая сторона

    2) Р=2 * (6+1,5) = 15 дм-периметр

    Ответ: 15 дм