Найдите значение выражений:

а) |2,7|*|-3,2|

б) |-3 2/9|-|2 5/18|

в) |-2 4/5|+|-5,45|

г) |-7,6|:|19|

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:54
    0
    а) 2,7*3,2=8,64

    б) 3 2/9-2 5/18=29/9-41/18=17/18

    в) 2 4/5 + 5,45=2,8+5,45=8,25

    г) 7,6:19=0,4