Обчисли вирази: 35:7+65:5-60:6; 100-55:11-85:17

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 09:55
    0
    1) 35:7+65:5-60:6=5+13-10=8

    2) 100-55:11-85:17=100-5-5=90
  2. 6 октября, 11:36
    0
    Ответ: 8; 90

    ...