Расстояние между ташкентом и карши 558 км автобус выехавший из ташкента прошел этот путь за 10 целых 1/3 часа на обратном пути он двигался со скоростью 62 км ч когда Скорость автобуса была выше насколько выше

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:34
    0
    558/10,333333=5462-54=8 км в час выше