Выполните деление: 1) 7/9:2 1/3; 2) 8 1/2: 19/20

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:58
    0
    1) 7/9:2 1/3 = 7/9 : 7/3 = 7/9 * 3/7 = 1/3

    2) 8 1/2: 19/20 = 17/2 * 20/19 = 170/19 = 8 18/19