Найди значение выражений. 3 ч-124 мин=, 20 га-5000 м в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 19:23
    0
    1 час=60 минут

    3 часа=3*60=180 минут

    180-124=56 минут

    1 га=10.000 кв. м

    20 га=20*10.000=200.000 кв. м

    200.000 кв. м - 5.000 кв. м=195.000 кв. м
  2. 15 ноября, 21:35
    0
    3 ч-124 мин=56 мин

    20 га-5000 м=15000 м