Угадай корень уравнения х+х-25=х+10. И выполни проверку.

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 17:35
    0
    Х+х-х=10+25

    х=35

    35+35-25=35+10

    45=45
  2. 19 декабря, 18:29
    0
    X+x-25=x+10

    2x-25=x+10

    2x-x=25+10

    x=35

    Проверка

    35+35-25=35+10

    45=45