Найдите сумму корней упражнения. (x-18) - 73=39 и24 + (y-52) = 81

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:45
    0
    X-18=39+73

    x=39+73+18

    x=130

    y-52=81-24

    y=81-24+52

    y=109

    x+y=130+109=239