Найдите значение выражения: г) 26+14d-4d при d=4, d=10

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 02:36
    0
    Сначала сократим:

    26+10d

    1) 26+10*4=26+40=66

    2) 26+10*10=26+100=126