5x-2204=x сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 07:38
    0
    5x-2204=х

    переносим х к иксу, число 2204 переносим с противоположным знаком

    5 х-х=2204

    4 х=2204

    х=551
  2. 10 октября, 08:52
    0
    5x - 2204 = x

    5x - x = 2204

    4x = 2204

    x = 2204 : 4

    x = 551