Сколько будет 936:24-2204:58

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 09:25
    0
    936:24=39

    2204:58=38

    39-38=1
  2. 19 июля, 10:02
    0
    936:24 - 2204:58 = 39 - 38 = 1