Решить уровнение (x+26) - 29=19

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 10:11
    0
    Х+26-29=19

    х=-26+29-19

    х=-16
  2. 4 января, 12:36
    0
    (x+26) - 29=19

    x+26-29=19

    x=19+29-26

    x=22

    Ответ: 22