Вычислите 2/5+3/5 7/20-3/20 17/72-13/72 5/33+6/33 13/48-11/48

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 02:20
    0
    2/5+3/5=5/5=1; 7/20-3/20=4/20=1/5; 17/72-13/72=4/72=1/18; 5/33+6/33 = 11/33=1/3; 13/48-11/28=2/48=1/24