54 / (3√8) ^2 помогите решите выражение

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:27
    0
    54 / (3√8) ² = 54/72 = 3/4
  2. 12 марта, 04:31
    0
    54 / (3√8) ^2=54/9*8=54/72=0.75