Решите уравнения х + (х+7) = 35

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 02:16
    0
    х + (х+7) = 35

    х+х+7=35

    2 х+7=35

    2 х=35-7

    2 х=28

    х=28:2

    х=14