Как правильно расписать уравнение а*20=85-25

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:50
    0
    А*20=85-25

    а*20=60

    а=60/20

    а=3
  2. 20 июня, 16:35
    0
    20 а=60

    а=60/20

    а=3

    Вот так