Из аэропорта вылетели в противоположных направлениях два самолёта. Скорость одного 950 км в час, а другого 850 км в час. Какое расстояние будет между ними через 30 минут после вылета?

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 22:31
    0
    950 дели на 2 = 325 километров.

    850 тоже делим на 2=425

    325+425 = 750 километров
  2. 2 августа, 23:04
    0
    950:2=325 км

    850/2=425

    325+425=750 км