Выполни умножение: (5-1) ⋅ (5+1) ⋅ (52+1) ⋅ (54+1) ⋅ (58+1) - 516+40

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 17:50
    0
    1) 5-1=4

    2) 5+1=6

    3) 52+1=53

    4) 54+1=55

    5) 58+1=59

    6) 4*6=24

    7) 24*53=1272

    8) 1272*55=69960

    9) 69960*59=4127640

    10) 4127640-516=4127124

    11) 4127124+40=4127164